台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度土木建築設施維護暨專案工程

國立陽明大學辦理「105年度土木建築設施維護暨專案工程」已於 2015/12/10 決標,決標金額 10,140,000 元(約 1,014 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額10,140,000 元(約 1,014 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/14
決標日期2015/12/10
招標機關國立陽明大學
標案編號A-700-105-A-00-164
預算金額
底價金額11,380,000 元
總決標金額10,140,000 元(約 1,014 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 10,140,000 元
豐勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
生豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/24 公開招標公告
  2. 2015/11/25 公開招標更正公告
  3. 2015/12/08 公開招標更正公告
  4. 2016/01/14 決標公告 10,140,000 元