台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動物中心潔淨區空調箱汰換工程

國立陽明大學辦理「動物中心潔淨區空調箱汰換工程」已於 2015/06/10 決標,決標金額 1,236,856 元(約 124 萬),得標廠商為鉅象空調股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅象空調股份有限公司
決標金額1,236,856 元(約 124 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/10
招標機關國立陽明大學
標案編號A-688-104-E-05-040
預算金額
底價金額1,396,659 元
總決標金額1,236,856 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅象空調股份有限公司公司資料↗ 得標 1,236,856 元
大鈺實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
匯宇工程實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開招標公告
  2. 2015/06/03 無法決標公告
  3. 2015/06/03 公開招標公告
  4. 2015/06/25 決標公告 1,236,856 元