台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心北側擋土設施及動物中心前道路下邊坡等2項補強工程

國立陽明大學辦理「活動中心北側擋土設施及動物中心前道路下邊坡等2項補強工程」已於 2015/04/22 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為俐源營造有限公司。

決標結果
得標廠商俐源營造有限公司
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2015/04/22
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/04/22
招標機關國立陽明大學
標案編號A-687-104-A-00-157
預算金額
底價金額15,820,000 元
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俐源營造有限公司公司資料↗ 得標 12,600,000 元
川端營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
台正營造有限公司公司資料↗ 未得標
東家營造有限公司公司資料↗ 未得標
大地工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
明鈴營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞健營造有限公司公司資料↗ 未得標
新源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
德紘營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑盈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→