台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度水電檢修材料採購案

國立陽明大學辦理「104年度水電檢修材料採購案」已於 2014/12/16 決標,決標金額 837,000 元(約 84 萬),得標廠商為鼎昇有限公司。

決標結果
得標廠商鼎昇有限公司
決標金額837,000 元(約 84 萬)
決標日期2014/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2014/12/16
招標機關國立陽明大學
標案編號A-682-104-O-00-154
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額837,000 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎昇有限公司公司資料↗ 得標 837,000 元
諒發電料有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→