台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園邊坡自動監測系統測讀、維護及應用」技術服務暨「活動中心北側擋土設施補強工程」委託設計及監造(含測量及地質探查)技術服務

國立陽明大學辦理「校園邊坡自動監測系統測讀、維護及應用」技術服務暨「活動中心北側擋土設施補強工程」委託設計及監造(含測量及地質探查)技術服務」已於 2014/12/30 決標,決標金額 3,040,000 元(約 304 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
決標日期2014/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2014/12/30
招標機關國立陽明大學
標案編號A-680-103-D-00-152
預算金額
底價金額
總決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,040,000 元
鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→