台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年校區蓄水池及水塔清洗

國立東華大學辦理「113年校區蓄水池及水塔清洗」已於 2024/07/26 決標,決標金額 420,961 元(約 42 萬),得標廠商為宗信實業社。

決標結果
得標廠商宗信實業社
決標金額420,961 元(約 42 萬)
決標日期2024/07/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/07/26
招標機關國立東華大學
標案編號No113-639001
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額420,961 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗信實業社公司資料↗ 得標 420,961 元
冠雨有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/08 決標公告 420,961 元