台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校112 年建物裝設防鴿設施暨校園野鴿及流浪犬巡檢防治工作

國立東華大學辦理「本校112 年建物裝設防鴿設施暨校園野鴿及流浪犬巡檢防治工作」已於 2022/11/30 決標,決標金額 11,910,000 元(約 1,191 萬),得標廠商為聯安九九有限公司。

決標結果
得標廠商聯安九九有限公司
決標金額11,910,000 元(約 1,191 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/30
招標機關國立東華大學
標案編號No112-639301
預算金額
底價金額11,910,000 元
總決標金額11,910,000 元(約 1,191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯安九九有限公司公司資料↗ 得標 11,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/04 公開招標公告
  2. 2022/10/13 公開招標更正公告
  3. 2022/10/26 無法決標公告
  4. 2022/11/03 公開招標公告
  5. 2022/12/01 決標公告 11,910,000 元