113年校區室內環境清潔
國立東華大學辦理「113年校區室內環境清潔」已於 2023/11/16 決標,決標金額 19,990,000 元(約 1,999 萬),得標廠商為冠雨有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | No112-0012-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,990,000 元(約 1,999 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠雨有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,990,000 元 |
| 盈業清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦利企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佺家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久旭營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/04 決標公告 19,990,000 元