高壓饋線更換(J及K迴路)工程
國立東華大學辦理「高壓饋線更換(J及K迴路)工程」(公開招標公告),預算金額 18,859,003 元(約 1,886 萬),截止投標 115/07/27 17:00,開標時間 115/07/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/27 17:00
開標時間115/07/28 09:30
預算金額18,859,003 元(約 1,886 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 截止投標 | 115/07/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/28 09:30 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 115-022 |
| 採購類別 | 電力工程 |
| 預算金額 | 18,859,003 元(約 1,886 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/07/29 無法決標公告
- 2026/07/29 公開招標公告