台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度校園園藝、景觀維護暨資源回收清運分類

國立東華大學辦理「115年度校園園藝、景觀維護暨資源回收清運分類」已於 2025/11/12 決標,決標金額 15,651,645 元(約 1,565 萬),得標廠商為東台灣工程行。

決標結果
得標廠商東台灣工程行
決標金額15,651,645 元(約 1,565 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/12
招標機關國立東華大學
標案編號114-639305
預算金額
底價金額
總決標金額15,651,645 元(約 1,565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東台灣工程行公司資料↗ 得標 15,651,645 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/13 決標公告 15,651,645 元