114年校園野鴿及流浪犬防治等工作
國立東華大學辦理「114年校園野鴿及流浪犬防治等工作」已於 2024/12/03 決標,決標金額 3,091,600 元(約 309 萬),得標廠商為錦利企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 114-639302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,091,600 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦利企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,091,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/18 公開招標更正公告
- 2024/11/20 公開招標更正公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/10 決標公告 3,091,600 元