114-115年度校區空調設備保養維護工作(開口合約)
國立東華大學辦理「114-115年度校區空調設備保養維護工作(開口合約)」已於 2025/11/24 決標,決標金額 7,959,000 元(約 796 萬),得標廠商為光強企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/22 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 114-051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,000,800 元 |
| 總決標金額 | 7,959,000 元(約 796 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光強企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,959,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/10/29 無法決標公告
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/12/22 決標公告 7,959,000 元