113年度校區內土木維修工作一年期開口契約
國立東華大學辦理「113年度校區內土木維修工作一年期開口契約」已於 2023/12/12 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為越炘工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 113-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,179,000 元 |
| 總決標金額 | 2,950,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 越炘工程行公司資料↗ | 得標 | 2,950,000 元 |
| 久旭營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 2,950,000 元