69KV高壓變電站屋頂改善工程
國立東華大學辦理「69KV高壓變電站屋頂改善工程」已於 2022/01/26 決標,決標金額 1,399,999 元(約 140 萬),得標廠商為鑫萬興土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/21 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 111-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,999 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫萬興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,399,999 元 |
| 禾喬土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/02/21 決標公告 1,399,999 元