台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特色教室整修工程(第1次契約變更)

國立東華大學辦理「特色教室整修工程(第1次契約變更)」已於 2021/07/06 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為新巢室內裝修設計。

決標結果
得標廠商新巢室內裝修設計
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額1,432,383 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/07/06
招標機關國立東華大學
標案編號109-029-01
預算金額1,432,383 元(約 143 萬)
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新巢室內裝修設計公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→