壽豐校區室內游泳池過濾桶汰換工程
國立東華大學辦理「壽豐校區室內游泳池過濾桶汰換工程」已於 2017/02/21 決標,決標金額 784,700 元(約 78 萬),得標廠商為朝陽水電工程行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/21 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 106-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 784,700 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽水電工程行公司資料↗ | 得標 | 784,700 元 |
| 南峰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華海土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑漢科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙詮淨水股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/01 決標公告 784,700 元