105年度校區高壓設備委檢維護工作
國立東華大學辦理「105年度校區高壓設備委檢維護工作」已於 2015/12/08 決標,決標金額 5,996,689 元(約 600 萬),得標廠商為東晟機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 105-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,996,689 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晟機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,996,689 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/11/18 公開招標更正公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/09 決標公告 5,996,689 元