熱泵複合機維修工作
國立東華大學辦理「熱泵複合機維修工作」已於 2015/08/20 決標,決標金額 1,345,000 元(約 135 萬),得標廠商為佑倡電器工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/21 |
| 決標日期 | 2015/08/20 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 104-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,345,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑倡電器工程行公司資料↗ | 得標 | 1,345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/04 公開招標更正公告
- 2015/08/13 無法決標公告
- 2015/08/13 公開招標公告
- 2015/08/21 決標公告 1,345,000 元