台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多容館裝修工程

國立東華大學辦理「多容館裝修工程」已於 2015/07/01 決標,決標金額 956,000 元(約 96 萬),得標廠商為傑富土木包工業。

決標結果
得標廠商傑富土木包工業
決標金額956,000 元(約 96 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/01
招標機關國立東華大學
標案編號104-017
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額956,000 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑富土木包工業公司資料↗ 得標 956,000 元
健達營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻庭室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/06/25 公開招標更正公告
  3. 2015/06/26 公開招標更正公告
  4. 2015/07/03 決標公告 956,000 元