102年度校區小型冷氣維修工作
國立東華大學辦理「102年度校區小型冷氣維修工作」已於 2013/01/16 決標,決標金額 543,285 元(約 54 萬),得標廠商為佑倡電器工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2013/01/16 |
| 招標機關 | 國立東華大學 |
| 標案編號 | 102-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 543,285 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑倡電器工程行公司資料↗ | 得標 | 543,285 元 |
| 逸華空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葉氏企業公司資料↗ | 未得標 | — |