思源樓電力整合更新工程
國立東華大學附設實驗國民小學辦理「思源樓電力整合更新工程」已於 2018/12/28 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為韡力工程行(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 國立東華大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 10711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,248,000 元 |
| 總決標金額 | 1,240,000 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韡力工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,240,000 元 |
| 長逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建德鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2019/01/02 決標公告 1,240,000 元