民國111年西文期刊採購
國立高雄師範大學辦理「民國111年西文期刊採購」已於 2021/12/08 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為德昇資訊貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | P111-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德昇資訊貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/14 決標公告 950,000 元