115年學生宿舍網路委外服務
國立高雄師範大學辦理「115年學生宿舍網路委外服務」已於 2025/12/31 決標,決標金額 2,554,200 元(約 255 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/02 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 114P16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,560,000 元 |
| 總決標金額 | 2,554,200 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,554,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/02 決標公告 2,554,200 元