114年度兩校區一般廢棄物委託清運處理
國立高雄師範大學辦理「114年度兩校區一般廢棄物委託清運處理」已於 2024/12/16 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為賢宗環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 113T10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,640,000 元 |
| 總決標金額 | 1,890,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賢宗環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/12/02 無法決標公告
- 2024/12/02 公開招標公告
- 2024/12/25 決標公告 1,890,000 元