113年度商業及住宅火險暨公共意外責任險
國立高雄師範大學辦理「113年度商業及住宅火險暨公共意外責任險」已於 2023/12/27 決標,決標金額 119,896 元(約 12 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 112R20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,000 元 |
| 總決標金額 | 119,896 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 119,896 元 |
| 新光產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 決標公告 119,896 元