教學實作專用材料粒徑分析系統1組
國立高雄師範大學辦理「教學實作專用材料粒徑分析系統1組」已於 2023/08/11 決標,決標金額 1,990,000 元(約 199 萬),得標廠商為辛耘企業股份有限公司 (SCIENTECH CORPORATION)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/06 |
| 決標日期 | 2023/08/11 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 112R06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,970,000 元 |
| 總決標金額 | 1,990,000 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辛耘企業股份有限公司 (SCIENTECH CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 1,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/05/24 公開招標公告
- 2023/06/08 無法決標公告
- 2023/06/12 公開招標公告
- 2023/07/10 無法決標公告
- 2023/07/10 公開招標公告
- 2023/09/06 決標公告 1,990,000 元