113年度宿舍維修水電材料
國立高雄師範大學辦理「113年度宿舍維修水電材料」已於 2023/11/28 決標,決標金額 462,850 元(約 46 萬),得標廠商為渠成企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1121114-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 462,850 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渠成企業行公司資料↗ | 得標 | 462,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 決標公告 462,850 元