特殊教育中心辦公室改善工程
國立高雄師範大學辦理「特殊教育中心辦公室改善工程」已於 2023/07/18 決標,決標金額 223,425 元(約 22 萬),得標廠商為信匠室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1120711-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,000 元 |
| 總決標金額 | 223,425 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信匠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,425 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/11 無法決標公告
- 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/18 決標公告 223,425 元