學人宿舍拆除工程
國立高雄師範大學辦理「學人宿舍拆除工程」已於 2023/02/07 決標,決標金額 622,709 元(約 62 萬),得標廠商為關皇營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/15 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1120109-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 622,709 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關皇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 622,709 元 |
| 裕國能源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉極營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌軒土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑倡土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日源土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/15 決標公告 622,709 元