台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度學生宿舍網路委外服務

國立高雄師範大學辦理「111年度學生宿舍網路委外服務」已於 2021/12/24 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額2,199,996 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/24
招標機關國立高雄師範大學
標案編號110h18
預算金額2,199,996 元(約 220 萬)
底價金額2,130,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→