台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度校舍建物外觀環境維修及老舊修補(開口契約)

國立高雄師範大學辦理「110年度校舍建物外觀環境維修及老舊修補(開口契約)」已於 2021/02/23 決標,決標金額 3,116,899 元(約 312 萬),得標廠商為旺達土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商旺達土木包工業有限公司
決標金額3,116,899 元(約 312 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/02/23
招標機關國立高雄師範大學
標案編號1100223-1
預算金額
底價金額3,228,000 元
總決標金額3,116,899 元(約 312 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺達土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 3,116,899 元
大立土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
寶城土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
昕達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
吉聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘光土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/27 公開招標公告
  2. 2021/03/08 決標公告 3,116,899 元