和平校區研究大樓增設紗窗
國立高雄師範大學辦理「和平校區研究大樓增設紗窗」已於 2021/01/28 決標,決標金額 219,468 元(約 22 萬),得標廠商為禮門鋁業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/29 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1100128-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 279,000 元 |
| 總決標金額 | 219,468 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 219,468 元 |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/29 決標公告 219,468 元