藥物設計軟體模組
國立高雄師範大學辦理「藥物設計軟體模組」已於 2020/10/06 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為創源生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 109h27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,500 元 |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/07 決標公告 325,000 元