110年度學生宿舍網路委外服務
國立高雄師範大學辦理「110年度學生宿舍網路委外服務」已於 2020/11/10 決標,決標金額 1,935,900 元(約 194 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 109S13 |
| 預算金額 | 2,200,005 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | 1,959,000 元 |
| 總決標金額 | 1,935,900 元(約 194 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 1,935,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/19 決標公告 1,935,900 元