109年學生宿舍清潔維護承攬
國立高雄師範大學辦理「109年學生宿舍清潔維護承攬」已於 2019/10/22 決標,決標金額 3,051,840 元(約 305 萬),得標廠商為維娜科技有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 108K05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,499,000 元 |
| 總決標金額 | 3,051,840 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維娜科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,051,840 元 |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淨雅清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍邦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八方達物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 享新環保服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/23 決標公告 3,051,840 元