兩校區智慧校園監視管理系統:影像串流雲端儲存伺服器暨校園全自動收費系統建置案
國立高雄師範大學辦理「兩校區智慧校園監視管理系統:影像串流雲端儲存伺服器暨校園全自動收費系統建置案」已於 2018/09/13 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為展源浩科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/17 |
| 決標日期 | 2018/09/13 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 107c07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,670,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展源浩科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/08 公開招標公告
- 2018/08/23 無法決標公告
- 2018/08/28 公開招標公告
- 2018/09/06 無法決標公告
- 2018/09/06 公開招標公告
- 2018/09/17 決標公告 2,670,000 元