108年度燕巢校區外勤勞務工作委外
國立高雄師範大學辦理「108年度燕巢校區外勤勞務工作委外」已於 2018/12/11 決標,決標金額 3,150,324 元(約 315 萬),得標廠商為晉邦實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 107A29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,280,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,324 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉邦實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,324 元 |
| 和春物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/13 決標公告 3,150,324 元