行政大樓6F3-5會議室會議桌木作裝修工程
國立高雄師範大學辦理「行政大樓6F3-5會議室會議桌木作裝修工程」已於 2018/03/21 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為元弘室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/22 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1070321-2 |
| 預算金額 | 518,000 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元弘室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |