107年OVS-ES 微軟校園軟體授權(全校教職員生使用)
國立高雄師範大學辦理「107年OVS-ES 微軟校園軟體授權(全校教職員生使用)」已於 2017/12/28 決標,決標金額 2,295,000 元(約 230 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 106A19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,295,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/11 公開招標更正公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2018/01/03 決標公告 2,295,000 元