和平校區校舍改建工程
國立高雄師範大學辦理「和平校區校舍改建工程」已於 2017/11/14 決標,決標金額 163,590,000 元(約 1.6 億),得標廠商為常暉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/24 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1061103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,400,000 元 |
| 總決標金額 | 163,590,000 元(約 1.6 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常暉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/16 公開招標公告
- 2017/11/06 無法決標公告
- 2017/11/06 公開招標公告
- 2017/11/24 決標公告 163,590,000 元