調整圖學教室及電腦教室隔間牆工程
國立高雄師範大學辦理「調整圖學教室及電腦教室隔間牆工程」已於 2017/10/24 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為喬暉室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/26 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1060922-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,880 元 |
| 總決標金額 | 199,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬暉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,000 元 |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥廷室內裝修行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾景室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/22 無法決標公告
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/11 無法決標公告
- 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/26 決標公告 199,000 元