和平校區維也納森林鋼琴舞台更換環保塑木暨結構補強工程
國立高雄師範大學辦理「和平校區維也納森林鋼琴舞台更換環保塑木暨結構補強工程」已於 2017/08/30 決標,決標金額 763,666 元(約 76 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/31 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1060830-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 891,500 元 |
| 總決標金額 | 763,666 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堯盛實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 763,666 元 |
| 順興室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和洋國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安得成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/31 決標公告 763,666 元