和平校區消防缺失改善維修工作
國立高雄師範大學辦理「和平校區消防缺失改善維修工作」已於 2017/05/09 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/10 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1060509-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 吉利科技消防工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新木科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/10 決標公告 360,000 元