和平校區美術學系5112教室整修工程案
國立高雄師範大學辦理「和平校區美術學系5112教室整修工程案」已於 2017/04/19 決標,決標金額 161,028 元(約 16 萬),得標廠商為全紘室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/19 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1060419-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,000 元 |
| 總決標金額 | 161,028 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全紘室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,028 元 |
| 仁德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優美營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展欣室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/20 決標公告 161,028 元