雲端影音暨簡報伺服系統
國立高雄師範大學辦理「雲端影音暨簡報伺服系統」已於 2016/09/08 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為展源浩科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/09/08 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 105JH09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 915,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展源浩科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 公開招標公告
- 2016/08/19 無法決標公告
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/09/14 決標公告 940,000 元