燕巢校區建物屋頂整修工程(科技大樓)
國立高雄師範大學辦理「燕巢校區建物屋頂整修工程(科技大樓)」已於 2016/11/14 決標,決標金額 4,370,000 元(約 437 萬),得標廠商為三焱營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/14 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1051101-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,179,000 元 |
| 總決標金額 | 4,370,000 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三焱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,370,000 元 |
| 功行營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/02 公開招標公告
- 2016/11/23 決標公告 4,370,000 元