燕巢校區圖資大樓空調監控自動控制及變頻系統整修工程
國立高雄師範大學辦理「燕巢校區圖資大樓空調監控自動控制及變頻系統整修工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為百顓空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1051018-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百顓空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 決標公告 225,000 元