和平校區事經系4309辦公室安裝氣密窗隔音工程
國立高雄師範大學辦理「和平校區事經系4309辦公室安裝氣密窗隔音工程」已於 2016/04/11 決標,決標金額 95,500 元(約 10 萬),得標廠商為川龍昇企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/13 |
| 決標日期 | 2016/04/11 |
| 招標機關 | 國立高雄師範大學 |
| 標案編號 | 1050329-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 95,500 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川龍昇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,500 元 |
| 昇陽工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天傑實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/13 決標公告 95,500 元