111年-01生根計畫數學教材印刷1批
國立彰化師範大學辦理「111年-01生根計畫數學教材印刷1批」已於 2022/01/04 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | WYC1110104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2022/01/13 決標公告 900,000 元