理學院第一期大樓辦公空間及實驗室冷氣安裝之額外項採購
國立彰化師範大學辦理「理學院第一期大樓辦公空間及實驗室冷氣安裝之額外項採購」已於 2025/04/17 決標,決標金額 1,422,000 元(約 142 萬),得標廠商為詮民工程企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 國立彰化師範大學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | THL1140402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,422,000 元 |
| 總決標金額 | 1,422,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮民工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,422,000 元 |
| 美齊富有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/04/17 決標公告 1,422,000 元